Uffici e Cancellerie

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Giuseppa Nocita (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Segreteria Amministrativa e del Procuratore Capo)
    Incarico: Responsabile (Servizio Automezzi)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Affari Civili)
    Incarico: Responsabile (Ufficio del Registro Generale)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Informazioni e Ricezioni Atti)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Rogatorie)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Impugnazioni P.M.)
  • Dott.ssa Laura Pitoni (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Ufficio conclusioni indagini preliminari (ex art. 415 bis c.p.p.) / DIGIT)
    Incarico: Direttore (Archivio)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Spese di Giustizia)
    Incarico: Responsabile (Ufficio TIAP)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Mod.42 - Memoriale)
  • Sig. Claudio Marino (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Esecuzioni Penali)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Casellario Giudiziale)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Apostille e Legalizzazioni)
    Incarico: Responsabile (Ufficio FUG Fondo Unico Giustizia)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Dibattimento)
  • Sig. Alessandro Bindi (Cancelliere)
    Incarico: Referente (Ufficio TIAP)
    Piano: 3
    Stanza: 3.14
  • Dott.ssa Giovanna Chiasserini (Cancelliere)
    Incarico: Referente (Ufficio Dibattimento)
    Piano: 3
    Stanza: 3.33
  • Sig.ra Giovanna Di Fusco (Cancelliere)
    Incarico: Referente (Segreteria del magistrato Dott. Andrea Claudiani)
    Piano: 3
    Stanza: 3.42
  • Sig.ra Marinella Maggi (Cancelliere)
    Incarico: Referente (Segreteria del magistrato Dott.sa Angela Masiello)
    Piano: 3
    Stanza: 3.16
  • Sig.ra Lina Zotti (Cancelliere)
    Incarico: Referente (Ufficio Statistiche)
    Incarico: Referente (Ufficio Informazioni e Ricezioni Atti)
    Incarico: Referente (Ufficio Intercettazioni)
    Incarico: Referente (Ufficio Impugnazioni P.M.)
    Incarico: Referente (Ufficio Rogatorie)
  • Dott.ssa Benedetta Cenni (Cancelliere)
    Incarico: Referente (Segreteria del magistrato Dott. Marco Dioni)
    Piano: 3
    Stanza: 3.09
  • Sig.ra Patrizia Nocentini (Cancelliere)
    Incarico: Referente (Segreteria Penale del magistrato Dott. Roberto Rossi)
    Piano: 3
    Stanza: 3.41
    Incarico: Referente (Segreteria reati di competenza del Giudice di Pace)
    Piano: 3
    Stanza: 3.41
  • Sig.ra Laura Giorgi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Referente (Segreteria del magistrato Dott.sa Laura Taddei)
    Piano: 3
    Stanza: 3.16
  • Sig. Simone Lippi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio del Consegnatario Economo)
    Piano: 3
    Stanza: 3.36
    Incarico: Referente (Servizio Automezzi)
    Piano: 3
    Stanza: 3.36
  • Sig.ra Augusta Orvieti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Referente (Segreteria Affari Civili)
    Incarico: Addetto (Segreteria Amministrativa e del Procuratore Capo)
  • Sig.ra Fiorella Solini (Assistente Giudiziario)
  • Sig. Rocco Terrazzano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazioni e Ricezioni Atti)
  • Sig.ra Marina Zotti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
    Piano: 3
    Stanza: 3.39
  • Dott. Domenico Boccuzzi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazioni e Ricezioni Atti)
  • Dott.ssa Vincenza Vazzano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Referente (Segreteria del magistrato Dott.sa Julia Maggiore)
    Piano: 3
    Stanza: 3.12
  • Sig.ra Stefania Bennati (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Casellario Giudiziale)
    Piano: 1
    Stanza: 1.27
  • Dott.ssa Giulia Boursier Niutta (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Referente (Segreteria del magistrato Dott.ssa Chiara Pistolesi)
    Piano: 3
    Stanza: 3.12
  • Sig. Giuseppe Costanza (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzioni Penali)
    Piano: 1
    Stanza: 1.27 B
  • Sig.ra Marta Matteucci (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio del Registro Generale)
  • Sig.ra Rita Mazzetti (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale del magistrato Dott. Roberto Rossi)
    Incarico: Addetto (Segreteria reati di competenza del Giudice di Pace)
  • Sig.ra Anna Santini (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
  • Dott.ssa Annalisa Santini (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Referente (Segreteria del magistrato Dott.sa Elisabetta Iannelli)
    Piano: 3
    Stanza: 3.09
  • Sig.ra Giovanna Testi (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio TIAP)
  • Sig. Maurizio Bennati (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio del Registro Generale)
  • Sig. Lucio Guillaro (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Segreteria Amministrativa e del Procuratore Capo)
    Incarico: Addetto (Servizio Automezzi)
  • Sig. Vittorio Bocchetti (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Anticamera)
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazioni e Ricezioni Atti)
    Incarico: Addetto (Archivio)
    Incarico: Addetto (Servizio di supporto)
  • Sig.ra Maria Grazia Cali (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
    Incarico: Addetto (Archivio)
    Incarico: Addetto (Servizio di supporto)
  • Sig. David Romanelli (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
    Incarico: Addetto (Archivio)
    Incarico: Addetto (Servizio di supporto)
  • Sig.ra Paola Carnasciali (Centralinista)
    Incarico: Addetto (Centralino)